Charmcity Apartment With Air-Condition

  • 45 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Con una ubicación privilegiada, el Charmcity Apartment With Air-Condition Budapest de 45 m² ofrece vistas al jardín, y está a tan solo 1 km del Puente de la Libertad. Este apartamento puede albergar hasta 4 invitados.

Hay 1 cuarto de baño. Además, encontrarás secador de pelo.

El establecimiento también dispone de una cocina totalmente equipada.

Estando en el barrio Davenstedt, el apartamento también se encuentra a pocos pasos del Cine Corvin. El Charmcity Apartment With Air-Condition se sitúa a poco más de 5 minutos en coche de la Universidad Eötvös Loránd. El Puente de las Cadenas está situado a unos 2 km del alojamiento. Este apartamento está situado a tan solo 450 m de la estación de metro Rákóczi tér y a 2 km de la estación de tren Nyugati.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Charmcity Apartment With Air-Condition Budapest
Downtown Comfort - 4 Guests - Ac
Precio sólo para móviles

Downtown Comfort - 4 Guests - Ac

6.6
Agradable 9 reseñas
6 m de la propiedad
Very Central - Cozy - Ac
Precio sólo para móviles

Very Central - Cozy - Ac

8.6
Excelente 5 reseñas
6 m de la propiedad
Prime Stay
Precio sólo para móviles

Prime Stay

8.3
Muy bien 27 reseñas
6 m de la propiedad
USD 103 USD 93
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
    20 km

    Estaciones de tren

    Eastern Railway Station
    1,6 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Recreación

    • Jardín

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaMA24103248
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Charmcity Apartment With Air-Condition?
      Entre las atracciones populares cerca del Charmcity Apartment With Air-Condition está el Puente de las Cadenas, que se encuentra a 25 minutos andando.
    • ❓
      ¿Cuánto cuesta alojarse en el Charmcity Apartment With Air-Condition?
      Una estancia de una noche en el Charmcity Apartment With Air-Condition cuesta 99 €.
    • ❓
      ¿Hay alguna opción para comer cerca del Charmcity Apartment With Air-Condition?
      Entre los restaurantes cerca del Charmcity Apartment With Air-Condition están los restaurantes Stex House y Stex Haz, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ❓
      ¿Es grande el Charmcity Apartment With Air-Condition?
      El Charmcity Apartment With Air-Condition tiene 45 m².
    • ❓
      ¿El Charmcity Apartment With Air-Condition tiene lavavajillas?
      Sí, hay disponible una lavadora en el Charmcity Apartment With Air-Condition.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Budapest-Ferenc Liszt
    20 km

    Estaciones de tren

    Eastern Railway Station
    1,6 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Charmcity Apartment With Air-Condition Budapest

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar